您现在的位置:首页 > BRFL2518T4R7M
BRFL2518T4R7M|Taiyo Yuden
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: BRFL2518T4R7M
制造商: Taiyo Yuden
描述: INDUCTOR 4.7UH .65A 20% SMD
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 Wire-Wound Chip Inductors
BRFL2518T4R7M
产品目录绘图 BR(C,FL,L)2518 Series End
BRFL2518 Series Side
标准包装  3,000
类别电感器,线圈,扼流圈
家庭固定值电感器
系列BR
包装  带卷 (TR)
类型-
电感4.7µH
额定电流650mA
电流 - 饱和值650mA
容差±20%
材料 - 磁芯-
屏蔽无屏蔽
DC 电阻 (DCR)最大 429 毫欧
不同频率时的 Q 值-
频率 - 自谐振60MHz
工作温度-40°C ~ 105°C
封装/外壳1007(2518 公制)
大小/尺寸0.098" 长 x 0.072" 宽 x 0.039" 高(2.50mm x 1.80mm x 1.00mm)
安装类型表面贴装
频率 - 测试1MHz