您现在的位置:首页 > BK1608HS220-T
BK1608HS220-T|Taiyo Yuden
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: BK1608HS220-T
制造商: Taiyo Yuden
描述: FERRITE BEAD 22 OHM 0603
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 BK Series
BK1608HS220-T
产品相片 BK(P) Series 0603 Pkg
产品培训模块 EMC Applications
产品目录绘图 (BK,BKP)1608 Series
标准包装  4,000
类别滤波器
家庭铁氧体磁珠和芯片
系列BK
包装  带卷 (TR)
不同频率时的阻抗22 欧姆 @ 100MHz
额定电流1.5A
DC 电阻 (DCR)最大 50 毫欧
滤波器类型差模 - 单线
封装/外壳0603(1608 公制)
安装类型表面贴装
高度(最大值)0.037"(0.95mm)
大小/尺寸0.063" 长x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)