您现在的位置:首页 > BK/GDC-V-32MA
BK/GDC-V-32MA|Cooper Bussmann
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: BK/GDC-V-32MA
制造商: Cooper Bussmann
描述: FUSE 32MA 250V T-LAG GLASS AXIAL
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 GDC Series
产品相片 GDC-V Axial
其它有关文件 S50x, GDC Series Part Numbering/RoHS
标准包装  100
类别电路保护
家庭保险丝
系列GDC
包装  散装
保险丝类型管筒,玻璃
额定电流32mA
额定电压 - AC250V
额定电压 - DC-
响应时间慢速
封装/外壳5mm x 20mm(轴向)
安装类型通孔
不同额定电压时的熔断能力35A
熔化 I²t0.0051
认证cULus,IMQ
工作温度-
颜色-
大小/尺寸0.218" 直径 x 0.831" 长(5.54mm x 21.10mm)