您现在的位置:首页 > BK/C519-350MA
BK/C519-350MA|Cooper Bussmann
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: BK/C519-350MA
制造商: Cooper Bussmann
描述: FUSE 350MA 250V T-LAG GLASS C519
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 C519 Series
产品相片 C519 Series; 5x15 axial
标准包装  100
类别电路保护
家庭保险丝
系列C519
包装  散装
保险丝类型管筒,玻璃
额定电流350mA
额定电压 - AC250V
额定电压 - DC-
响应时间慢速
封装/外壳2AG,5mm x 15mm
安装类型支座
不同额定电压时的熔断能力35A
熔化 I²t1.169
认证CSA,UL
工作温度-
颜色-
大小/尺寸0.205" 直径 x 0.571" 长(5.20mm x 14.50mm)