您现在的位置:首页 > BHPR150X120F
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: BHPR150X120F
制造商: BI Technologies
描述: 平面电阻器 - 底架安装
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:BI Technologies
电阻:12 Ohms
功率额定值:150 W
容差:1 %
电压额定值:2.5 kV
系列:BHPR
温度系数:100 PPM / C
工作温度范围:- 55 C to + 155 C
尺寸:25 mm W x 38 mm L x 11.8 mm H
外壳高度:11.8 mm
外壳长度:38 mm
外壳宽度:25 mm