您现在的位置:首页 > BFC237021823
BFC237021823|Vishay BC Components
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: BFC237021823
制造商: Vishay BC Components
描述: CAP FILM 0.082UF 100VDC RADIAL
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 MKT 370
产品相片 MKP 338
产品目录绘图 MKT37(0,1,2,3) Series Sides
标准包装  2,000
类别电容器
家庭薄膜电容器
系列MKT370
包装  散装
电容0.082µF
额定电压 - AC63V
额定电压 - DC100V
介电材料聚酯,金属化
容差±10%
ESR(等效串联电阻)-
工作温度-55°C ~ 105°C
安装类型通孔
封装/外壳径向
大小/尺寸0.283" 长x 0.098" 宽(7.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装(最大值)0.256"(6.50mm)
端接PC 引脚
引线间距0.200"(5.08mm)