您现在的位置:首页 > B57891M0103K052
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: EPCOS
描述: 热敏电阻 - NTC 891/10 K/K52 10% NTC Thermistor
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:EPCOS
RoHS: 符合
电阻:10 kOhms
功率额定值:200 mW
容差:10 %
端接类型:Radial
系列:B57891M
工作温度范围:- 40 C to + 125 C
尺寸:3.5 mm Dia. x 3.5 mm L
引线直径:0.5 mm
引线间隔:2.5 mm