您现在的位置:首页 > B57867S0103J040
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: EPCOS
描述: 热敏电阻 - NTC 867/10 K/J40 5%
RoHS: 符合
电阻:10 kOhms
功率额定值:60 mW
容差:5 %
端接类型:Radial
系列:B57867S
工作温度范围:- 55 C to + 155 C
尺寸:2.41 mm Dia. x 6.5 mm L
引线直径:0.25 mm