您现在的位置:首页 > B57371V2474J60
B57371V2474J60|EPCOS
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: EPCOS
描述: 热敏电阻 - NTC NTC Thermistor 0603 470K J 60 B-4480
RoHS: 符合
电阻:470 kOhms
功率额定值:180 mW
容差:5 %
端接类型:SMD/SMT
系列:B573
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
尺寸:0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.9 mm H