您现在的位置:首页 > B57371V2474H60
B57371V2474H60|EPCOS
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: EPCOS
描述: 热敏电阻 - NTC 0603 470K 3% B 4480 55/125/56
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:EPCOS
RoHS: 符合
电阻:470 kOhms
功率额定值:180 mW
容差:3 %
端接类型:SMD/SMT
系列:B573
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
尺寸:0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.9 mm H