您现在的位置:首页 > B43508A5277M67
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: EPCOS
描述: 铝质电解电容器-管理单元 AL-ELKO SNAP IN 270UF 450V
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:EPCOS
电容:270 uF
容差:20 %
电压额定值:450 V
ESR:460 mOhms