您现在的位置:首页 > B43504A9686M82
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: EPCOS
描述: 铝质电解电容器-管理单元 AL-ELKO SNAP IN 68UF 400V
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:EPCOS
电容:68 uF
容差:20 %
电压额定值:400 V
ESR:1290 mOhms