您现在的位置:首页 > B43310A9228M000
B43310A9228M000|EPCOS Inc
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: EPCOS Inc
描述: CAP ALUM 2200UF 400V SCREW
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 B43310, B43330 Series
产品相片 B43310A9228M000
B43310A9228M000
产品目录绘图 B43310 Series_130 (2)
B43310 Series_51.6
标准包装  22
类别电容器
家庭铝电容器
系列B43310
包装  散装
电容2200µF
额定电压400V
容差±20%
ESR(等效串联电阻)87 毫欧
不同温度时的使用寿命85°C 时为 2000 小时
工作温度-25°C ~ 85°C
类型-
应用通用
纹波电流6.5A
阻抗-
引线间距0.874"(22.20mm)
大小/尺寸2.032" 直径(51.60mm)
高度 - 安装(最大值)5.118"(130.00mm)