您现在的位置:首页 > B41043A3337M8
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: B41043A3337M8
制造商: EPCOS
描述: 铝质电解电容器 - 带引线 330 F 10V 8x11,5 SINGLE ENDED
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:EPCOS
电容:330 uF
容差:20 %
电压额定值:10 V
工作温度范围:- 55 C to + 105 C
端接类型:Radial
外壳直径:8 mm
外壳长度:11.5 mm