您现在的位置:首页 > B41041A2687M8
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: B41041A2687M8
制造商: EPCOS
描述: 铝质电解电容器 - 带引线 680 F 6,3V 10x12,5 SINGLE ENDED
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:EPCOS
RoHS: 符合
电容:680 uF
容差:20 %
电压额定值:6.3 V
工作温度范围:- 40 C to + 105 C
端接类型:Radial
外壳直径:10 mm
外壳长度:12.5 mm