您现在的位置:首页 > B37981F5223K051
B37981F5223K051|EPCOS Inc
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: EPCOS Inc
描述: CAP CER 0.022UF 50V 10% RADIAL
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 Leaded Capacitors, X7R
产品相片 B37981F5223K051
产品目录绘图 B379_5.5 x 5.0 x 2.5 x 5.0
标准包装  2,500
类别电容器
家庭陶瓷电容器
系列B37981F
包装  带卷 (TR)
电容0.022µF
电压 - 额定50V
容差±10%
温度系数X7R
安装类型通孔
工作温度-55°C ~ 125°C
应用自动
等级AEC-Q200
封装/外壳径向
大小/尺寸0.217" 长x 0.197" 宽(5.50mm x 5.00mm)
高度 - 安装(最大值)0.098"(2.50mm)
厚度(最大值)-
引线间距0.197"(5.00mm)