您现在的位置:首页 > B32932A3474K189
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: EPCOS Inc
描述: CAP FILM 0.47UF 305VAC RADIAL
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 B32932-36 Series
PCN Packaging MKT, MKP Type Laser Marking 26/Apr/2013
标准包装  2,200
类别电容器
家庭薄膜电容器
系列B32932
包装  带卷 (TR)
电容0.47µF
额定电压 - AC305V
额定电压 - DC-
介电材料聚酯,金属化
容差±10%
ESR(等效串联电阻)-
工作温度-40°C ~ 105°C
安装类型通孔
封装/外壳径向
大小/尺寸0.709" 长x 0.433" 宽(18.00mm x 11.00mm)
高度 - 安装(最大值)0.728"(18.50mm)
端接PC 引脚
引线间距0.591"(15.00mm)