B32672L1153K289
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号:
B32672L1153K289
制造商:
EPCOS / TDK
描述:
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 15NF 10% 600Vac LS 15mm
*所需产品:
型号: B32672L1153K289 品牌: EPCOS / TDK 备注: Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 15NF 10% 600Vac LS 15mm