您现在的位置:首页 > B32529C6103K
B32529C6103K|EPCOS
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: B32529C6103K
制造商: EPCOS
描述: 薄膜电容器 0.01uF 400volts 10%
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:EPCOS
产品种类:薄膜电容器
RoHS: 符合
产品类型:General Purpose
电介质:Polyester
电容:0.01 uF
容差:10 %
电压额定值:400 V
系列:B32529
端接类型:Radial
电容-nF:10 nF
电容-pF:10000 pF