您现在的位置:首页 > B32520C1394J189
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: EPCOS Inc
描述: FILM CAP 0.3900UF 5% 100V
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 B32520-B32529 Film Capacitors
产品目录绘图 MKT Series Side 1
MKT Series Side 2
PCN Packaging MKT, MKP Type Laser Marking 26/Apr/2013
标准包装  7,200
类别电容器
家庭薄膜电容器
系列B32520
包装  带卷 (TR)
电容0.39µF
额定电压 - AC63V
额定电压 - DC100V
介电材料聚酯
容差±5%
ESR(等效串联电阻)-
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型通孔
封装/外壳径向
大小/尺寸-
高度 - 安装(最大值)-
端接PC 引脚
引线间距0.295"(7.50mm)