您现在的位置:首页 > ALO40Y48N-L
ALO40Y48N-L|Emerson / Astec Power
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: ALO40Y48N-L
制造商: Emerson / Astec Power
描述: DC/DC转换器 72W 1.8V 40A EIGHTH BRICK
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Emerson Network Power
产品种类:DC/DC转换器
RoHS: 符合
产品:Isolated
输出功率:72 W
输入电压范围:36 V to 75 V
输入电压(标称):48 V
输出端数量:1
输出电压(通道 1):1.8 V
输出电流(通道 1):40 A
安装风格:Through Hole
封装 / 箱体尺寸:Eighth Brick
绝缘电压:1.5 kV