您现在的位置:首页 > ACC13DRYS-S93
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: ACC13DRYS-S93
制造商: Sullins Connector Solutions
描述: CONN EDGECARD 26POS DIP .100 SLD
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 Edgecards
标准包装  1
类别连接器,互连器件
家庭卡边缘连接器 - 边缘板连接器
系列-
包装  托盘
卡类型非指定 - 双边
公母母头
位/盘/排数13
针脚数26
卡厚度0.093"(2.36mm)
排数2
间距0.100"(2.54mm)
特性-
安装类型通孔
端接焊接
触头材料铜铍
触头镀层
触头镀层厚度30µin(0.76µm)
触头类型全波纹管
颜色绿
法兰特性侧面安装开口,无螺纹,0.125"(3.18mm)直径
材料 - 绝缘聚苯硫醚(PPS)
工作温度-65°C ~ 150°C