您现在的位置:首页 > AC0805FR-0727KL
AC0805FR-0727KL|Yageo
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Yageo
描述: 厚膜电阻器 - SMD 1/8W 27K ohm 1%
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Yageo
RoHS: 符合
电阻:27 kOhms
容差:1 %
功率额定值:125 mW (1/8 W)
电压额定值:150 V
外壳代码 - in:0805
外壳代码 - mm:2012
温度系数:100 PPM / C
系列:AC
工作温度范围:- 55 C to + 155 C
封装:Reel
尺寸:1.25 mm W x 2 mm L x 0.5 mm H