您现在的位置:首页 > A50PT36802660K
A50PT36802660K|Kemet
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Kemet
描述: 薄膜电容器 630volts 0.68uF 10%
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Kemet
产品种类:薄膜电容器
RoHS: 符合
产品类型:AC Pulse, Suppression
电介质:Polyester
电容:0.68 uF
容差:10 %
电压额定值:630 V
系列:A50
工作温度范围:- 55 C to + 105 C
端接类型:Axial
电容-nF:680 nF
电容-pF:680000 pF