您现在的位置:首页 > 9T12062A5102BAHFT
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Yageo
描述: RES 51.0K OHM 1/8W .1% SMD 1206
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
标准包装  5,000
类别电阻器
家庭芯片电阻 - 表面安装
系列RT
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)51k
容差±0.1%
功率 (W)0.125W,1/8W
成分薄膜
特性-
温度系数±100ppm/°C
封装/外壳1206(3216 公制)
大小/尺寸0.122" 长x 0.063" 宽(3.10mm x 1.60mm)
高度0.026"(0.65mm)