您现在的位置:首页 > 9T08052A6343FBHFT
9T08052A6343FBHFT|Yageo
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Yageo
描述: RES 634K OHM 1/8W 1% SMD 0805
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
标准包装  5,000
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)634k
容差±1%
功率 (W)0.125W,1/8W
成分薄膜
特性-
温度系数±100ppm/°C
封装/外壳0805(2012 公制)
大小/尺寸0.079" 长x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
高度0.024"(0.60mm)