您现在的位置:首页 > 9T04021A3000DAHF3
9T04021A3000DAHF3|Yageo
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Yageo
描述: RES 300 OHM 1/16W .5% SMD 0402
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
产品相片 CRSM RT0402
标准包装  10,000
类别电阻器
家庭芯片电阻 - 表面安装
系列RT
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)300
容差±0.5%
功率 (W)0.063W,1/16W
成分薄膜
特性-
温度系数±100ppm/°C
封装/外壳0402(1005 公制)
大小/尺寸0.039" 长x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
高度0.014"(0.35mm)