您现在的位置:首页 > 94SVP127X0010E7
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: VISHAY SPRAGUE
描述: 铝有机聚合物电容器 120UF 10V 20%
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Vishay
产品种类:铝有机聚合物电容器
RoHS: 符合
电容:120 uF
容差:20 %
电压额定值:10 V
ESR:40 mOhms
工作温度范围:- 55 C to + 105 C
端接类型:SMD/SMT
外壳直径:8 mm
外壳长度:7 mm
外壳宽度:8.3 mm
封装:Reel
尺寸:8 mm Dia. x 7 mm L x 8.3 mm W
损耗因数 DF:0.12
引线间隔:2.1 mm
漏泄电流:240 uA
产品:Organic Polymer Aluminum - SMD Capacitors
纹波电流:2120 mA