您现在的位置:首页 > 800A470JT250XT
800A470JT250XT|American Technical Ceramics (ATC)
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: American Technical Ceramics (ATC)
描述: 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 250volts 47pF 5%
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
RoHS: 符合
电容:47 pF
容差:5 %
电压额定值:250 V
温度系数/代码:30 PPM / C
外壳代码 - in:0505
外壳代码 - mm:1414
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
产品:Low ESR MLCCs
封装:Reel
电容-nF:0.047 nF
电容-pF:47 pF
电容-uF:0.000047 uF
尺寸:1.4 mm W x 1.4 mm L x 1.45 mm H
封装 / 箱体:0505 (1414 metric)
系列:800A
端接类型:SMD/SMT
电压额定值 DC:250 V