您现在的位置:首页 > 790D225X9040B2BE
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay
描述: Capacitor,Tantalum,Radial-Lead,790D,Case Code B,7.3x4.8x10.5mm,40V,10%,2.2uF
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
安装类型通孔
容差±10%
容差 正+10%
容差 负-10%
尺寸7.3 x 4.8 x 10.5mm
引线直径0.5mm
引线节距5.08mm
最低工作温度-55°C
最高工作温度+125°C
泄漏电流1 μA
深度4.8mm
电压40 V 直流
电容值2.2μF
电解质类型固体
长度7.3mm
高度10.5mm