您现在的位置:首页 > 77319-104-16LF
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: FCI
描述: CONN HEADER 16POS R/A .100 30AU
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 77319
视频文件 Mezzselect Tool - Another Geek Moment
标准包装  500
类别连接器,互连器件
家庭矩形连接器 - 针座,公插针
系列BERGSTIK®,MezzSelect™,基础增强型
包装  散装
触头类型公形引脚
连接器类型接头,无罩
针脚数16
加载的针脚数全部
间距0.100"(2.54mm)
排数2
排距0.100"(2.54mm)
触头配接长度0.230"(5.84mm)