您现在的位置:首页 > 743C083272JTR
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: 743C083272JTR
制造商: CTS Resistor Products
描述: RES ARRAY 2.7K OHM 4 RES 2008
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 Chip Resistor Arrays 74x Series
产品目录绘图 743 Series Top
743 Series Side
标准包装  4,000
类别电阻器
家庭电阻器网络,阵列
系列743
包装  带卷 (TR)
电路类型隔离
电阻 (Ω)2.7k
容差±5%
电阻器数4
引脚数8
每元件功率100mW
温度系数±200ppm/°C
应用-
安装类型表面贴装
封装/外壳2008,凹面,长边端子
大小/尺寸0.200" 长x 0.079" 宽(5.08mm x 2.00mm)
高度0.028"(0.70mm)
工作温度-55°C ~ 125°C