您现在的位置:首页 > 695D156X9010D2T
695D156X9010D2T|VISHAY SPRAGUE
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: VISHAY SPRAGUE
描述: CAP TANT 15UF 10V 10% 1810
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 695D Series
标准包装  2,500
类别电容器
家庭钽电容器
系列TANTAMOUNT® 695D
包装  带卷 (TR)
电容15µF
电压 - 额定10V
容差±10%
ESR(等效串联电阻)2.2 欧姆
类型保形涂层
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型表面贴装
封装/外壳1810(4724 公制)
大小/尺寸0.185" 长x 0.095" 宽(4.70mm x 2.41mm)
高度 - 安装(最大值)0.110"(2.79mm)