您现在的位置:首页 > 5QDA08192123TF80Q
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Interquip
描述: Crystal SMD 8.192MHz 3.5x6mm 2-Pad
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
Frequency Ageing±5 ppm/yr
串联电阻值0.08kΩ
安装类型表面贴装
宽度3.5mm
封装类型表面安装器件
尺寸6 x 3.5 x 1.2mm
引脚数目2
振荡模式基本振荡
最低工作温度-10°C
最高工作温度+70 °C
标准频率8.192MHz
负载电容值12pF
长度6mm
频率容差±30ppm
频率稳定性±30ppm
高度1.2mm