您现在的位置:首页 > 5HEA04194123TF80Q
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Interquip
描述: Crystal SMD 4.194304MHz 4.5x10mm
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
Frequency Ageing±5 ppm/yr
串联电阻值0.15kΩ
安装类型表面贴装
宽度4.5mm
封装类型表面安装器件
尺寸10 x 4.5 x 1.6mm
引脚数目4
振荡模式基本振荡
最低工作温度-40°C
最高工作温度+85°C
标准频率4.194MHz
负载电容值12pF
长度10mm
频率容差±30ppm
频率稳定性±30ppm
高度1.6mm