您现在的位置:首页 > 5AQ470JEDAA
5AQ470JEDAA|AVX Corporation
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: 5AQ470JEDAA
制造商: AVX Corporation
描述: CAP CER 47PF 500V 5% RADIAL
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 Disc Ceramic Caps, Class I
产品相片 5OK221MAAJI
标准包装  2,500
类别电容器
家庭陶瓷电容器
系列-
包装  散装
电容47pF
电压 - 额定500V
容差±5%
温度系数C0G,NP0
安装类型通孔
工作温度-30°C ~ 85°C
应用通用
等级-
封装/外壳径向,圆盘
大小/尺寸0.276" 直径(7.00mm)
高度 - 安装(最大值)0.157"(4.00mm)
厚度(最大值)-
引线间距0.236"(6.00mm)