您现在的位置:首页 > 597D106X0075R2T
597D106X0075R2T|VISHAY SPRAGUE
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: VISHAY SPRAGUE
描述: CAP TANT 10UF 75V 20% 3024
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 597D Series
标准包装  300
类别电容器
家庭钽电容器
系列TANTAMOUNT® 597D
包装  带卷 (TR)
电容10µF
电压 - 额定75V
容差±20%
ESR(等效串联电阻)500 毫欧
类型保形涂层
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型表面贴装
封装/外壳3024(7660 公制)
大小/尺寸0.299" 长x 0.236" 宽(7.60mm x 6.00mm)
高度 - 安装(最大值)0.157"(4.00mm)