您现在的位置:首页 > 564CX7RBA202EG152K
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: VISHAY SPRAGUE
描述: 专用陶瓷电容器 1500pF
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Vishay
产品种类:专用陶瓷电容器
RoHS:
电容:1500 pF
容差:10 %
电压额定值:2 kV
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
端接类型:Radial
电容-nF:1.5 nF
电容-uF:0.0015 uF