您现在的位置:首页 > 506PHB250K4R
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: 506PHB250K4R
制造商: ILLINOIS CAPACITOR
描述: PHB 系列 250 V 10 uF ±10 % 径向 金属化 聚丙烯 薄膜电容
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
  • Style: Metallized Polypropylene
  • Capacitance: 50 μF
  • Rated Voltage: 250 V
  • Lead Spacing: 52.5 mm
  • Tolerance (%): ±10 %