您现在的位置:首页 > 5022R-751H
5022R-751H|API Delevan
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: 5022R-751H
制造商: API Delevan
描述: 固定电感器 .75uH 3% .18ohm Unshielded SMT
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:API Delevan
产品种类:固定电感器
RoHS: 符合
电感:750 nH
容差:3 %
最大直流电流:1425 mA
最大直流电阻:180 mOhms
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
自谐振频率:230 MHz
Q 最小值:50
尺寸:0.25 in W x 0.52 in L x 0.23 in H
屏蔽:Unshielded
端接类型:SMD/SMT
外壳高度:0.23 in
外壳长度:0.52 in
外壳宽度:0.25 in