您现在的位置:首页 > 5022R-683F
5022R-683F|API Delevan
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: 5022R-683F
制造商: API Delevan
描述: 固定电感器 68uH 1% 3.3ohm Unshielded SMT
RoHS: 符合
电感:68 uH
容差:1 %
最大直流电流:320 mA
最大直流电阻:3.3 Ohms
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
自谐振频率:11 MHz
Q 最小值:55
尺寸:0.25 in W x 0.52 in L x 0.23 in H
屏蔽:Unshielded
端接类型:SMD/SMT
外壳高度:0.23 in
外壳长度:0.52 in
外壳宽度:0.25 in