您现在的位置:首页 > 5022R-473G
5022R-473G|API Delevan
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: 5022R-473G
制造商: API Delevan
描述: 固定电感器 47uH 2% 2.75ohm Unshielded SMT
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:API Delevan
产品种类:固定电感器
RoHS: 符合
电感:47 uH
容差:2 %
最大直流电流:351 mA
最大直流电阻:2.75 Ohms
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
自谐振频率:13 MHz
Q 最小值:55
尺寸:0.25 in W x 0.52 in L x 0.23 in H
屏蔽:Unshielded
端接类型:SMD/SMT
外壳高度:0.23 in
外壳长度:0.52 in
外壳宽度:0.25 in