您现在的位置:首页 > 500E11PT15.5
500E11PT15.5|Littelfuse
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: 500E11PT15.5
制造商: Littelfuse
描述: 保险丝 2,400 - 38,000 VAC Medium Voltage 保险丝
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Littelfuse
产品种类:特种保险丝
RoHS:
产品类型:E-Rated Fuse
电流额定值:500 A
电压额定值 AC:15.5 kV