您现在的位置:首页 > 4814P-1-472LF
4814P-1-472LF|Bourns
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: 4814P-1-472LF
制造商: Bourns
描述: 电阻器网络与阵列 4.7K 2% 14 Pin
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Bourns
产品种类:电阻器网络与阵列
RoHS: 符合
产品类型:Networks
电路类型:Isolated
电阻器数量:7
电阻数值:4.7 kOhms
容差:2 %
温度系数:150 PPM / C
管脚数量:14
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
尺寸:7.62 mm W x 8.26 mm L x 2.03 mm H
引线间隔:1.27 mm
端接类型:SMD/SMT
封装:Reel
封装 / 箱体:SOM-14
每元件功率:0.16 W