您现在的位置:首页 > 4614H-101-392LF
4614H-101-392LF|Bourns
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Bourns
描述: 电阻器网络与阵列 14pins 3.9Kohms Bussed
电阻器数量:13
电阻数值:3.9 kOhms
容差:2 %
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
尺寸:8.89 mm W x 35.51 mm L x 2.49 mm H
引线间隔:2.54 mm
封装 / 箱体:SIP-14
每元件功率:0.3 W