您现在的位置:首页 > 4613X-101-473LF
4613X-101-473LF|Bourns
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Bourns
描述: 电阻器网络与阵列 13pins 47Kohms Bussed
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Bourns
产品种类:电阻器网络与阵列
RoHS: 符合
产品类型:Networks
电路类型:Bussed
电阻器数量:12
电阻数值:47 kOhms
容差:2 %
温度系数:100 PPM / C
管脚数量:13
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
尺寸:5.08 mm W x 32.97 mm L x 2.49 mm H
引线间隔:2.54 mm
端接类型:SIP
封装:Bulk
封装 / 箱体:SIP-13
每元件功率:1.63 W