您现在的位置:首页 > 4611M-101-153LF
4611M-101-153LF|Bourns
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Bourns
描述: 电阻器网络与阵列 11pins 15Kohms Bussed
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Bourns
产品种类:电阻器网络与阵列
RoHS: 符合
产品类型:Networks
电路类型:Bussed
电阻器数量:10
电阻数值:15 kOhms
容差:2 %
温度系数:100 PPM / C
管脚数量:11
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
尺寸:6.35 mm W x 27.89 mm L x 2.49 mm H
引线间隔:2.54 mm
端接类型:SIP
封装:Bulk
封装 / 箱体:SIP-11
每元件功率:0.25 W (1/4 W)