4611M-101-152LF
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号:
4611M-101-152LF
制造商:
Bourns
描述:
电阻器网络与阵列 11pins 1.5Kohms Bussed
制造商:
Bourns
产品种类:
电阻器网络与阵列
RoHS:
符合
产品类型:
Networks
电路类型:
Bussed
电阻器数量:
10
电阻数值:
1.5 kOhms
容差:
2 %
温度系数:
100 PPM / C
管脚数量:
11
工作温度范围:
- 55 C to + 125 C
尺寸:
6.35 mm W x 27.89 mm L x 2.49 mm H
引线间隔:
2.54 mm
端接类型:
SIP
封装:
Bulk
封装 / 箱体:
SIP-11
每元件功率:
0.25 W (1/4 W)
系列:
4600M
工厂包装数量:
50
询价
*所需产品:
型号: 4611M-101-152LF 品牌: Bourns 备注: 电阻器网络与阵列 11pins 1.5Kohms Bussed