您现在的位置:首页 > 445A31B25M00000
445A31B25M00000|CTS-Frequency Controls
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: CTS-Frequency Controls
描述: CRYSTAL 25.000000MHZ 13PF SMD
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 445 Model
产品相片 455 Series
特色产品 445 Series Glass Seal Crystals
标准包装  1,000
类别晶体和振荡器
家庭晶体
系列445
包装  带卷 (TR)
类型MHz 晶体
频率25MHz
频率稳定度±10ppm
频率容差±30ppm
负载电容13pF
ESR(等效串联电阻)40 欧姆
工作模式基谐
工作温度-10°C ~ 60°C
等级-
安装类型表面贴装
封装/外壳2-SMD
大小/尺寸0.197" 长x 0.126" 宽(5.00mm x 3.20mm)
高度0.053"(1.35mm)