您现在的位置:首页 > 4108R-2-103
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: 4108R-2-103
制造商: Bourns Inc.
描述: RES ARRAY 10K OHM 7 RES 8DIP
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 4100R Series
标准包装  45
类别电阻器
家庭电阻器网络,阵列
系列4100R
包装  管件
电路类型总线式
电阻 (Ω)10k
容差±2%
电阻器数7
引脚数8
每元件功率125mW
温度系数±100ppm/°C
应用-
安装类型通孔
封装/外壳8-DIP(0.300",7.62mm)
供应商器件封装8-DIP
大小/尺寸0.465" 长 x 0.300" 宽 (11.81mm x 7.62mm)
高度0.185"(4.69mm)
工作温度-55°C ~ 125°C